Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 20
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ: с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной.

+7 (920) 253-60-42

+7 (831) 413-60-42

Окна ПВХ сохранят тепло в вашем доме

А Вы когда-нибудь задумывались, что до 35% тепла помещения теряется через окна. Однако при использовании качественных стеклопакетов, надежной фурнитуры и профессионального монтажа при установке окон ПВХ потеря тепла сокращается в 2 раза. Большое значение при этом играет использование ПВХ-профиля, приспособленного к климатическим условиям России, т.е. с тремя и более воздушными камерами. ООО «Фаворит-НН» производит окна ПВХ в Нижнем Новгороде со стеклопакетами шириной до 47 мм, что обуславливает его теплоизоляционные свойства.

  • Защита от шума 
    Компания «Фаворит-НН» при производстве окон ПВХ в Нижнем Новгороде использует профильные системы с 3-я или 5-ю воздушными камерами, что обеспечивает эффективную защиту от уличного шума. Очень важно, чтоб ширина стеклопакета была не менее 32 мм. Профессиональный монтаж окон ПВХ обеспечивает как хорошую звукоизоляцию, так и защиту от холода.
  • Современный вид
    Изысканность и элегантность готовым изделиям придает современный дизайн белоснежного профиля «Фаворит», обеспечивая его оптимальное сочетание с любым интерьером.
  • Простота ухода 
    Окна ПВХ (рамы, створки, подоконники, откосы) моют губками и тканями с мягкими волокнами с применением специальных моющих средств или обычным мыльным раствором.
  • Внимание! Не используйте моющие средства с абразивными частицами для ухода за пластиком и стеклом. При правильном уходе окна ПВХ будут вам долго служить и радовать своей красотой не один десяток лет. И, конечно же, окна ПВХ не требуют окрашивания.
  • Практичность материалов 
    ООО «Фаворит-НН» изготавливает окна ПВХ из профиля «Фаворит», который устойчив к морозам, жаре и к воздействию атмосферных осадков, не меняет геометрию конструкции и исключает появление щелей.
  • Экономия 
    Специалисты утверждают, что установка окон ПВХ в Нижнем Новгороде уменьшает расходы на отопление дома или квартиры, помимо того придает интерьеру современный и красивый вид.
  • Безопасность 
    Состав профилей, из которых ООО «Фаворит-НН» производит окна ПВХ в Нижнем Новгороде, соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам, принятым в России.

Однако конструкции из ПВХ не устанавливаются на металлический парапет из-за большой нагрузки. В этих случаях рекомендуется выполнять остекление балконов в Нижнем Новгороде конструкцией из так называемого "теплого" алюминиевого профиля с термовставкой. Этот вариант будет оптимален для создания конструкций с большой площадью остекления или для соблюдения дизайна.

Вызвать замерщика
бесплатно
Оставьте заявку и получите самую выгодную цену,
а наши менеджеры свяжутся с вами прямо сейчас!