Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 20
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ: с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной.

+7 (920) 253-60-42

+7 (831) 413-60-42

Остекление лоджии в пол

В последнее время становится популярным остекление балконов в пол. Такая технология делает лоджию местом для отдыха, ведь с нее будет открываться красивый вид. В чем преимущества такой отделки балконов и лоджий? Какие варианты остекления бывают?

Остекление лоджии в пол

Преимущества остекления в пол

Остекленная лоджия станет украшением здания. Однако помимо эстетической составляющей, такое решение имеет и ряд других преимуществ:

  • Сохраняется площадь балконного пространства.
  • Увеличивается уровень осветления не только балкона, а и комнаты.
  • Скорость выполнения работ по сравнению с сооружением кирпично-бетонного парапета.
  • Экономия на внутренней и внешней отделке.

Стоит быть осторожным при выборе остекления на балконе, выходящем в спальню. Такой вариант может вызывать дискомфорт ввиду просматриваемости помещения.

Я принимаю условия передачи информации
или позвоните нам: +7 (831) 413-60-42
Работаем ежедневно с 9:00

Варианты остекления

Для безопасности нижнюю часть остекляют прочным закаленным многослойным стеклопакетом. Также используются непрозрачные сэндвич-панели с утеплителем. Это позволит сохранить тепло на балконе. Энергосберегающее стекло также служит этой цели.

 Остекление в пол

Виды стекол, которые используются:

  • Прозрачное;
  • Матовое;
  • Тонированное.

При необходимости они комбинируются. Количество и расположение стеклопакетов зависит от площади и формы балкона, а также предполагаемой ветровой нагрузки. Учитывается также состояние плиты перекрытия. Если сильная нагрузка запрещена, используются облегченные конструкции, хотя они дороже.

Остекление лоджий и балконов в пол

Остекление бывает безрамным, с алюминиевыми, металлопластиковыми или деревянными рамами. Есть различные цветовые, а также конфигурационные решения.

Наша компания в Нижнем Новгороде предлагает различные варианты остекления и отделки балконов и лоджий. Мы пользуемся качественными материалами и создаем шедевры. Если вы хотите, чтобы балкон был застеклен от пола до потолка — обращайтесь. Наши сотрудники учтут пожелания, помогут подобрать подходящие материалы и выполнят работы в оговоренные сроки.

Вызвать замерщика
бесплатно
Оставьте заявку и получите самую выгодную цену,
а наши менеджеры свяжутся с вами прямо сейчас!