Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 20
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ: с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной.

+7 (920) 253-60-42

+7 (831) 413-60-42

Производство окон ПВХ в Нижнем Новгороде

Вам известно, что окна ПВХ являются продуктом высоких технологий? А еще окна индивидуальны, поэтому изготавливаются под конкретные проемы в стене. Мы знаем, что оконные проемы даже в одном и том же доме могут значительно различаться по размеру.

Поэтому качество окон ПВХ в Нижнем Новгороде зависит не только от качества комплектующих (профиль, фурнитура, стеклопакет, уплотнители и т.д.), но и от квалифицированного и точного замера, современного производства и профессиональной установки окон с применением качественных материалов. Соблюдение этих условий гарантирует, что новые окна не только украсят Ваш дом, но и прослужат вам долгие годы. Тогда можно будет с гордостью сказать, что Вы потратили деньги не зря и приобрели качественные пластиковые окна.

Поскольку окна ПВХ – продукт индивидуальный, то любая цена, объявленная вам в рекламном объявлении или по телефону до проведения точного замера у вас дома, - всего лишь базовая величина. Окончательный расчет пластиковых окон производится на основании точных замеров и выбранной вами комплектации окна. Запомните это, чтобы потом не чувствовать себя обманутыми и не разочароваться.

Кроме того, отдавайте себе также отчет в том, что если Вам предлагают окна по очень низкой цене, то, вероятно, Вы получите продукт так называемого «гаражного» изготовления. Производство на устаревшем оборудовании или вообще «на коленке», конечно, уменьшает себестоимость окна ПВХ в Нижнем Новгороде и позволяет запросто конкурировать по цене. И здесь не действует правило: если где-то убыло, то где-то и прибыло. Конечно, в наше время на выбор пластиковых окон оказывает влияние цена. Но если Вы все-таки рассчитываете, что окна ПВХ будут служить Вам долго и доставлять радость, то мысль об экономии должно вытеснить понимание того, какие по функциям окна Вы приобретаете, и какое удовольствие Вы будете получать от их эксплуатационных и эстетических свойств на протяжении многих лет

Нашей компании небезразлична судьба оконного рынка, поэтому очень хочется, чтобы люди искали не цены, а окна! Ведь это будет означать, что для потребителя хорошее окно ПВХ в Нижнем Новгороде становится таким же атрибутом качественной и комфортной жизни, как хороший автомобиль.

Вызвать замерщика
бесплатно
Оставьте заявку и получите самую выгодную цену,
а наши менеджеры свяжутся с вами прямо сейчас!