Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 20
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ: с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной.

+7 (920) 253-60-42

+7 (831) 413-60-42

Раздвижные лоджии в Нижнем Новгороде

Раздвижные лоджии в Нижнем Новгороде стали великолепным решением для остекления. Благодаря использованию таких конструкций экономно используется площадь балкона, обеспечивается высокая герметичность и звукоизоляция остекления. За счет чего алюминиевые раздвижные лоджии в Нижнем Новгороде стали такими популярными. Алюминиевые лоджии делятся на два вида - распашные и раздвижные.

В производстве используется алюминиевый профиль, удовлетворяющий всем западным стандартам и оптимальный по соотношению цена/качество. Остекление балконов алюминием придает конструкции легкость, прочность и эстетичность. Створка остекления представляет собой стекло, которое устанавливается в профиль, покрытый порошковой эмалью белого цвета. Монтаж алюминиевой лоджии достаточно прост и осуществляется в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время. Срок службы не менее 20 лет.

Для обеспечения герметичности створки резиновый уплотнитель между стеклом и рамой делают специальной формы. Профиль, по которому двигаются рамы, состоит из двух или трех направляющих, его ширина 60мм. Створка двигается не по канавкам, а по рельсам, беспрепятственному скольжению способствуют также специальные подшипники. Это особенно актуально при открывании зимой, когда любое углубление может забиваться снегом или льдом. Конструкции остекления имеют двигающиеся створки, располагающиеся в шахматном порядке. Монтаж производится с учетом, как удобства эксплуатации, так и безопасности - створки снимаются (например, для мытья). При этом с уличной стороны снять их невозможно, поскольку при монтаже створки блокируются защелкой, которую снаружи не видно, так как она врезается в раму. На раздвижную лоджию в Нижнем Новгороде можно установить ручки-защелки с врезным замком.

Алюминиевое остекление - холодное. При остеклении балкона алюминием балконная температура будет выше уличной приблизительно на 5-7 градусов. Для того, чтобы температура на раздвижной лоджии в Нижнем Новгороде стала близка к комнатной, требуется дополнительное утепление.

Алюминиевые лоджии, так же как и хорошие деревянные окна — это красиво, удобно и долговечно. Монтаж раздвижных лоджий осуществляется специалистами, имеющими большой опыт остекления.

Вызвать замерщика
бесплатно
Оставьте заявку и получите самую выгодную цену,
а наши менеджеры свяжутся с вами прямо сейчас!