Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 20
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ: с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной.

+7 (920) 253-60-42

+7 (831) 413-60-42

Выбираем напольное покрытие для балкона

Керамическая плитка, линолеум, ламинат — надежные покрытия для отделки балконов и лоджий. Они устойчивы к истиранию, не скользят, легко моются, не теряют цвет на солнце и обладают привлекательным видом.

Надежность пола напрямую зависит от свойств материала и укладки.

Линолеум

Когда сложно определиться с выбором следует присмотреться к линолеуму. Технологичный материал с эргономичными физико-механическими показателями и богатой цветовой палитрой впишется в готовый интерьер. Он не трескается под воздействием температур, с защитным слоем от истирания и скольжения, не выгорает на солнце.

Линолеум на балконе

Простота ухода и широкая ценовая вилка делают линолеум доступным, а профессиональный монтаж — долговечным.

Ламинат

Совместимый с устройством теплых полов ламинат — прочный, надежный, с защитным покрытием от влаги, устойчивый к механическим воздействиям. Ламинат относится к экологически чистым, не выделяющим токсических веществ полам.

Ламинат на балконе

Используя разнообразные технологии укладки ламелей можно визуально расширить или удлинить балкон. Классический рисунок дерева дает хорошее сочетание с декоративной отделкой стен из камня, дерева, пластика.

Избежать деформации пола гарантирует профессиональная укладка.

Керамическая плитка

Прочная керамическая плитка подойдет для организации зимнего сада. Она обладает водоотталкивающим свойством, нескользящей поверхностью и презентабельным видом.

Плитку легко заменять. Для монтажа не требуется дополнительная обработка поверхности, что исключает затраты. С ней получают неповторимый дизайн помещения путем фактурного сочетания. Керамика безопасна, не горит, не подвержена УФ-излучению и с отсутствием срока эксплуатации.

Керамическая плитка на балконе

Важно! В случае необходимости выравнивания плиты применять технологию сухой стяжки по системе Кнауф.

Отделка балконов и лоджий в Нижнем Новгороде и области «под ключ» производится профессионалами с многолетним опытом работы.

Квалифицированный подход к выбору материала гарантирует продолжительный срок службы полов. Надежное качество отделки подтверждается исключительно положительными отзывами клиентов. Звоните, приходите и заказывайте услугу в нашей компании.

Вызвать замерщика
бесплатно
Оставьте заявку и получите самую выгодную цену,
а наши менеджеры свяжутся с вами прямо сейчас!