Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 20
ПН-ПТ: с 10:00 до 19:00
СБ: с 10:00 до 16:00
Воскресенье - выходной.

+7 (920) 253-60-42

+7 (831) 413-60-42

Выбираем шторы для лоджии – Модель

Современная текстильная промышленность предлагает большой выбор моделей штор, которыми можно декорировать помещение, занимаясь отделкой балкона или лоджии. Для данных помещений не существует ограничений в использовании оттенков и материалов, поэтому выбрать можно любую из представленных моделей.

Шторы-плиссе

Эта модель напоминает жалюзи, имеет тот же принцип открытия и закрытия. Они неприхотливы в уходе, изготавливаются из влагоотталкивающих полимерных материалов. Подходят окон балконов и лоджий любой формы. Их внешний вид – элегантный и изысканный, по своим эстетическим качествам они выигрывают у традиционных вертикальных штор.

Шторы плиссе на лоджию

Рулонные шторы

Этот вид напоминает римские. Но убираются они не методом складывания, а методом сворачивания. Выбор цветовых решений для этой модели безграничен. Изготавливаются из натуральных, синтетических и комбинированных материалов.

Рулонные шторы на балкон

Французские и австрийские шторы

Это вертикальный вид, открывающийся при помощи шнура. Эта модель отличается легкостью и воздушностью, придает помещению элегантный внешний вид. Австрийские шторы в поднятом состоянии создают пышные волнообразные складки, а при опускании фестоны по нижнему краю. Такие занавески должны тщательно подбираться под соответствующий интерьер. Они производятся из легких тканей, поэтому накапливают пыль и нуждаются в регулярной очистке.

Французские шторы на балкон

Тканевые шторы 

При декорировании лоджий рекомендуется выбирать легкие модели, за которыми легко ухаживать. Их дизайн может быть любым. Если размер лоджии большой, можно шторы декорировать дополнительными элементами. Если вы приобретаете модель для окон, выходящих на северную сторону, отдайте предпочтение нейтральным и светлым оттенкам. Нижний Новгород входит в четверку самых пасмурных городов страны, поэтому не стоит создавать в своем доме хмурое настроение.

Тканевые шторы на балкон

Жалюзи

Это наиболее популярный вид штор для лоджий и балконов. Модель подойдет для окон, выходящих на южную сторону. Отличается практичностью, удобством эксплуатации, широким разнообразием вариантом и цветовой гаммы. Являются нейтральным элементом интерьера и не оказывает влияния на общий стиль помещения.

Жалюзи на балкон

Я принимаю условия передачи информации
или позвоните нам: +7 (831) 413-60-42
Работаем ежедневно с 9:00

Наша компания Фаворит-НН предлагает остекление и отделку лоджий по вашему индивидуальному проекту. Все работы проводятся быстро, качественно, в удобное для вас время. Звоните и заказывайте отделку, создайте на своем балконе или лоджии теплый, уютный уголок для отдыха.

Вызвать замерщика
бесплатно
Оставьте заявку и получите самую выгодную цену,
а наши менеджеры свяжутся с вами прямо сейчас!